.

Image
WHATSAPP

UNIDADES

Posto de coleta - Hormonal Centro Clínico e Diagnóstico
Endereço: Rua Nizo Jayme de Gusmão, 369, Centro - Rio Verde/ GO
Telefone: (64) 3602-7300
E-mail: atendimento@laboratoriohormonal.com.br
Horário de atendimento: Segunda à Sexta-feira de 06:30 às 18:00 e nos Sábados de 07:00-11:00
Posto de coleta - Maternidade Modelo
Endereço: Rua Gumercindo Ferreira, 284, Centro - Rio Verde/ GO
Telefone: (64) 3050-3570
E-mail: modelo@laboratoriohormonal.com.br
Horário de atendimento: Segunda à Sexta-feira de 07:00 às 12:00 e de 14:00 às 17:00
Posto de coleta - Cardiofit
Endereço: Rua Alameda Barrinha, 26 Q F L 02, Vila Modelo - Rio Verde/ GO
Telefone: (64) 3623-8838
E-mail: cardiofit@laboratoriohormonal.com.br
Horário de atendimento: Segunda à Sexta-feira de 07:00 às 11:30 e de 13:00 às 17:00
Posto de coleta - Praça Matriz
Endereço: Rua Professor Joaquim Pedro, 300, Centro - Rio Verde/ GO
Telefone: (64) 3050-2396
E-mail: matriz@laboratoriohormonal.com.br
Horário de atendimento: Segunda à Sexta-feira de 06:30 às 12:30 e de 13:00 às 17:00
Posto de coleta - Bairro Popular
Endereço: Av. 22, Qd: 43 Lt: 06, Bairro Popular - Rio Verde/ GO
Telefone: (64) 3612-1453
E-mail: popular@laboratoriohormonal.com.br
Horário de atendimento: Segunda à Sexta-feira de 07:00 às 12:00 e de 14:00 às 17:00
Posto de coleta - Valdeci Peres
Endereço: Avenida Atlântica S/N Qd: 41 Lt: 11, Conjunto Valdeci Peres - Rio Verde/ GO
Telefone: (64) 3621-0708
E-mail: valdeci@laboratoriohormonal.com.br
Horário de atendimento: Segunda à Sexta-feira de 07:00 às 11:00 
Posto de coleta - Morada do Sol
Endereço: Rua 12 Qd 05 Lt 01 - Conjunto Morada do Sol
Telefone: (64) 3622-5563
Horário de atendimento: Segunda à Sexta-feira de 07:00 às 11:00 
Posto de coleta - Santo Antônio da Barra
Endereço: Rua Gercino Dávila Leão, 190, Setor Central - Santo Antônio da Barra/ GO
E-mail: stbarra@laboratoriohormonal.com.br
Horário de atendimento: Segunda à Sexta-feira de 07:00 às 11:00

DADOS CONTATO

  Rua Nizo Jaime de Gusmão, 369, St. Central - Rio Verde/ GO - CEP: 75901-970
  (64) 3602-7300
  (64) 99907-2685
  contato@laboratoriohormonal.com.br

ACOMPANHE NAS REDES SOCIAIS